АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА SCHNEIDER

Главные преимущества системы

схема-21
    Экономическая эффективность:
  • независимость от подорожания электроэнергии
  • полный контроль над потреблением энергии
  • повышение стоимости недвижимости
схема-32
    Гибкость системы:
  • автономный инвертор с сетевыми функциями
  • множество интеллектуальных функций таких как: приоритет солнечной энергии, поддержка генератора
  • возможность увеличения мощности системы до 102 кВт
  • возможность подключения других видов альтернативной энергии
  • поддержка заряда Li-Ion аккумуляторов
схема-30
    Надежность:
  • высокое качество, за счет усиленного тестирования выпускаемых инверторов
  • удаленный мониторинг через Conext ComBox
  • два входа для перемененного напряжения один для сети второй для генератора

Описание системы

 

Корпорация Schneider Electric это крупнейший мировой производитель оборудования для солнечной энергетики. Инвертор Conext XW+ является флагманским продуктом компании и лучшим продуктом на рынке включающим в себя автономные и сетевые функции. Планируя свою солнечную электростанцию на базе инвертора Schneider вы получаете универсальную систему которая обеспечит вам абсолютно автономное электроснабжение. Если в будущем станет доступно подключение к сети, есть возможность использовать инвертор как сетевой, то есть продавать избыток солнечной энергии в сеть “зеленому тарифу”. В систему также встроена возможность автоматически подключать и отключать генератор при необходимости.

Планируя свою солнечную электростанцию на базе инвертора Schneider вы получаете универсальную систему которая обеспечит вам абсолютно автономное электроснабжение.

Такая гибкость гарантирует бесперебойное снабжение электроэнергией вашего дома на протяжении 25 лет при любых возможных сценариях. Возможно создание однофазной иди трехфазной системы мощностью до 102 кВт.

В системе на базе инвертора Conext XW+ за заряд аккумулятора от солнечных батарей отвечает контроллер заряда Conext MPPT 60 150 который напрямую подключен к банку аккумуляторов. В инвертор также есть встроенное зарядное устройство которое позволяет быстро пополнить заряд аккумуляторов либо от сети либо от генератора.

Выбирая качество Schneider Electric вы также получаете гарантию в 5 лет, а также гарантированную поддержку продукта на протяжении всего срока эксплуатации, а это не менее 20 лет.

 

Элементы автономной системы SCHNEIDER

 
schneider-electric-conext-mppt-60-150-solar-charge-controller
Conext MPPT 60 150контроллер заряда
  • алгоритм поиска точки максимальной мощности (MPPT)
  • интеллектуальный заряд аккумуляторов с температурной компенсацией
  • LCD дисплей
Conext XW 8548E
Conext XW+ 7048Eгибридный инвертор
  • автономный инвертор с сетевыми функциями
  • встроенное зарядное устройство для аккумуляторов
  • возможно построение систем до 100 кВт
mod_et_solar_p660240ww
LDK 250 — Pполикристаллический солнечный модуль
  • максимальная мощность 250Вт
  • оптимальное соотношение цена качество
  • срок службы минимум 25 лет
spb-12-200
Sunlight SPB 12-200AGM аккумулятор
  • не требуют технического обслуживания
  • длительный срок службы

Заказать просчет