Сетевой солнечный инвертор SolarEDGE 15K

76 380 


Warning: Use of undefined constant USD - assumed 'USD' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /sata1/home/users/energosol/www/www.solarenergo.ua/wp-content/themes/enigma/woocommerce/single-product/price.php on line 27
2010

USD

UAH




Инвертор израильского производства SE 15K от SolarEdge кардинально меняет представление о традиционных инверторах. В конфигурации солнечной электростанции на базе данного инвертора в обязательном порядке используются оптимизаторы мощности SolarEdge. Каждый оптимизатор устанавливается на одну-две солнечные панели и отслеживают точку максимальной мощности для них. Инвертор же в свою очередь выполняет функцию преобразования постоянного тока в переменный. Такая конфигурация позволяет не только увеличить и оптимизировать общую выработку солнечной электростанции, но и позволяет получать данные мониторинга по каждой отдельно взятой солнечной батареи. Также солнечная станция на базе оборудования SolarEdge идеально подходит для сложных крыш с множеством скатов и затенениями.

pdf_D

Артикул: se_015_inv Категория:

Данная линейка инверторов является лауреатом престижной премии Intersolar Award 2016 и знаменитой премии Edison 2018 года. Трёхфазный инвертор SolarEDGE SE 15K поставляется со встроенным предохранительным выключателем постоянного тока, встроенным быстрым отключением и имеет стандартную 12-летнюю гарантию с возможностью расширения до 20 или 25 лет.

Комплексное решение солнечной электростанции на базе инвертора SolarEDGE 15K с установкой «под ключ» — сетевая солнечная электростанция SolarEdge на 15 кВт с монтажом.

Детали

Бренд

Мощность

15 кВт

Количество фаз

3 фазы